Описание Замок биометрический автономный на стеклянную дверь Trinix TRL-3303BG со считывателем отпечатков пальцев и карт EM-Marine
Trinix TRL-3303BG – биометрический автономный электрозамок с доступом по отпечатку пальца, коду, карте EM-Marine. Поддержка до 2000 пользователей по отпечатку пальца, 1000 по карте доступа и 1000 по коду. Возможность установки на стеклянную дверь.
Применение
Биометрический замок TRL-3303BG используется в системах контроля доступа для ограничения доступа к контролируемым помещениям по отпечатку пальца, бесконтактной RFID-карте или посредством ввода кода.
Идеально подойдет для установки на ограничение доступа к кабинетам, офисам, серверным, складам – везде, где нужна надежность. Биометрический сканер отпечатков пальцев обеспечивает высокую точность аутентификации посетителя.
Ключевые свойства и возможности
- Возможность отключения замка с помощью: отпечатка пальца/кода/карты EM-Marine.
- Поддерживает до 2000 пользователей по отпечатку пальца, 1000 по карте доступа и 1000 по коду.
- Шестизначный PIN-код доступа.
- Автономное питание от 4 батарей типа АА.< /li>
- Уведомление о низком заряде батареи.
Особенности установки
Устанавливается на стеклянную дверь накладным способом монтажа.
Основные характеристики Замок биометрический автономный на стеклянную дверь Trinix TRL-3303BG со считывателем отпечатков пальцев и карт EM-Marine
Отзывы о Замок биометрический автономный на стеклянную дверь Trinix TRL-3303BG со считывателем отпечатков пальцев и карт EM-Marine
Нет отзывов об этом товаре.
