Pelco на Intersec 2020

Pelco представляет обновления для нескольких продуктовых линеек на Intersec 2020
Pelco посетит Intersec 2020 (стенд № SUA26) в Дубае 19-21 января, чтобы продемонстрировать ряд новых продуктов, решений и услуг.
Intersec предоставит Pelco возможность продемонстрировать последние обновления популярных серий видеокамер Sarix и Spectra, а также свою систему управления видео VideoXpert конечным пользователям, партнерам-интеграторам и средствам массовой информации.
Вот несколько ключевых нововведений, которые будут демонстрироваться:
Фиксированные IP-камеры Sarix Professional Series 3 (выпущены): последние версии камер Sarix с мини-куполом, пулей, коробкой и клином предоставляют множество эксклюзивных функций для клиентов, которым требуется видео высокой четкости в условиях низкой или низкой освещенности, таких как: а также защита от вандализма и экстремальных температур.
PTZ-камера Spectra 7 (скоро будет запущена): последняя версия линейки IP-камер PTZ от Pelco может снимать до 30 изображений в секунду с разрешением 4k. Он обладает действительно широким динамическим диапазоном, улучшенной производительностью при слабом освещении, технологией защиты от цветения и значительно снижает требования к объему хранилища благодаря расширенным возможностям сжатия.
VideoXpert v 3.7 (запущен). Последнее обновление всемирно известной системы управления видео Pelco VX v 3.7 включает в себя ценные новые функции, такие как воспроизведение с высокой частотой кадров, SMS-уведомления о тревогах, расписания записи, которые могут быть вызваны любым событием, и новая архитектура, позволяющая подключаться к VxOpsCenter из другой сети.
Решения, услуги и продукты Pelco удовлетворяют особые потребности клиентов в различных секторах, включая образование, здравоохранение, гостиничный бизнес, аэропорты, наблюдение за городом и энергетику. Pelco предлагает комплексные решения, которые включают камеры Pelco, специализированное встроенное программное обеспечение и разработанное компанией программное обеспечение VMS. Pelco также предлагает профессиональные услуги, как локальные, так и удаленные, для быстрой настройки систем с использованием новейшего программного обеспечения и индивидуальных конфигураций для удовлетворения индивидуальных потребностей каждого клиента.
Посетители, остановившиеся у стенда Pelco, также получат предварительный просмотр тепловизионных камер с непревзойденным разрешением, которые планируется выпустить на рынок в конце этого года.
«Прошедший год принес компании Pelco серьезные изменения, - сказал генеральный директор Курт Такахаши. «Компания обновила свою дорожную карту, и наша команда мотивирована и оснащена, чтобы воплотить в жизнь наши крутые амбиции по будущему росту. Мы рады исследовать и разрабатывать новые продукты, а также продолжать улучшать те, которые уже сделали нас ведущий мировой поставщик технологий видеонаблюдения. Я настоятельно рекомендую всем, кто хочет познакомиться с новым Pelco, посетить наш стенд в Intersec ».

20.01.2020