Invixium демонстрирует биометрические инновации на Intersec 2020

Invixium демонстрирует биометрические инновации на Intersec 2020
Invixium, производитель современных биометрических решений на основе IP, демонстрирует несколько новых усовершенствований уникального портфеля биометрических решений компании для приложений контроля доступа и управления персоналом на Intersec 2020 (стенд S1-C12).
Среди улучшений, представленных на дисплее, - более быстрая и более отзывчивая программная платформа для биометрии IXM WEB 2.1, новое биометрическое устройство IXM MERGE 2 с оптическим датчиком для повышения долговечности и сертифицированные решения для интеграции сканеров отпечатков пальцев и вен от пальцев соответственно от Integrated Biometrics и Hitachi. Также представлен флагман Invixium TITAN; широко считается самым передовым биометрическим решением из всех когда-либо разработанных.
«Пришло время, когда вся биометрическая индустрия начинает концентрироваться на ощутимых преимуществах и решении реальных проблем для клиентов, а не просто на технологиях и функциях. Именно благодаря такому подходу Invixium продолжает испытывать глобальное признание наших уникальных биометрических решений для новых и появляющихся приложений контроля доступа и управления персоналом », - сказал Шираз Кападия, генеральный директор и президент Invixium. «Мы продолжаем стремление к совершенству здесь, на Intersec 2020, с публичным представлением нашего новейшего биометрического универсального программного обеспечения IXM WEB вместе с нашими продуктами мирового класса. Команда специалистов по биометрическим решениям Invixium будет готова и готова выслушать самые требовательные требования к контролю доступа и управлению трудовыми ресурсами и предложит исполняемые решения для повышения производительности и повышения безопасности вашего предприятия или отрасли ».
Публично дебютируя на Intersec 2020, IXM WEB 2.1 биометрическая программная платформа работает в 6 раз быстрее и более отзывчива и включает поддержку шифрования OSDP 2.0, TLS 1.2 для обеспечения защиты данных и конфиденциальности. Дополнительные новые функции включают в себя функцию детализации для отчетов панели мониторинга, расширенные опции фильтров для целевых отчетов и полную интеграцию нового IXM MERGE 2.
MERGE 2 оснащен оптическим датчиком для повышения долговечности и конструкции благодаря цельнометаллической задней пластине, которая служит радиатором для более продолжительной работы. Другие ключевые функции включают стекло Corning Gorilla Glass для исключительной защиты в жестких условиях, многоцветные светодиодные индикаторы состояния, защиту от ударов и вандалов, емкостный сенсорный экран IPS, который можно использовать для доступа по PIN-коду, регистрации на устройстве и ввода софт-клавиш, а также PoE для быстрого и Простая установка. MERGE 2 также обеспечивает поддержку различных технологий RFID-карт, идеально подходящих для широкого спектра приложений контроля доступа и управления персоналом.
На стенде Invixium на Intersec 2020 также представлены последние дополнения к портфелю сертифицированных продуктов Invixium (ICP); продукты других производителей, интегрированные в биометрическую программную экосистему IXM WEB. Новые дополнения ICP включают в себя сертифицированные ФБР сканеры Columbo, Kojak и Five-O для одного и нескольких пальцев от Integrated Biometrics и настольный сканер для пальцевых вен USB H1 от Hitachi.
Invixium также демонстрирует свое лучшее в своем классе мультибиометрическое устройство IXM TITAN, оснащенное распознаванием лиц в качестве основного биометрического метода и аутентификацией по отпечатку пальца или вену пальца как вторичной формой аутентификации пользователя. TITAN объединяет функции контроля доступа, управления персоналом, видеодомофона и видеонаблюдения в одном устройстве для разнообразных приложений с исключительной эффективностью и удобством.

20.01.2020