Hikvision на Intersec 2020

Hikvision представляет новейшие инновационные технологии на Intersec 2020
Hikvision, поставщик инновационных продуктов и решений в области безопасности, представит свои последние инновации на Intersec 2020.
Новые технологии и приложения открыли новые возможности для индустрии безопасности. В этом году посетители смогут ознакомиться с продуктами и решениями Hikvision для пользователей из разных отраслей.
Многомерное восприятие
Многоплановое восприятие Hikvision было создано для различных нужд безопасности, изменяя системы безопасности и предоставляя клиентам более комплексную защиту. На выставочном стенде посетители могут увидеть камеры с глубокими комбинациями радаров и видео технологий, демонстрирующие способность воспринимать за пределами визуального диапазона в таких областях, как управление движением.
«Мы будем интегрировать технологии видеонаблюдения Hikvision с несколькими сенсорами, такими как радар и сопутствующие продукты, которые удовлетворяют различные требования клиентов и обеспечивают защиту пользователей по нескольким технологиям», - сказал Бинсон Сюй, региональный президент Hikvision на Ближнем Востоке.
Мульти-интеллектуальные камеры
Мультиинтеллектуальная технология поддерживает несколько алгоритмов, работающих одновременно на одной камере. Новейшие мульти-интеллектуальные камеры Hikvision могут запускать несколько алгоритмов глубокого обучения параллельно для множества сложных сценариев. И в то же время эти камеры визуализируют и анализируют структурированные данные различных целей, таких как лица, тела и транспортные средства одновременно. Они были разработаны для повышения ситуационной осведомленности в таких ситуациях, как городские дороги, для выявления нарушений и выявления типов транспортных средств и номеров автомобилей.
Кроме того, клиенты могут также пользоваться индивидуальными услугами, предоставляемыми Hikvision, такими как применение различных алгоритмов в камерах безопасности в соответствии с конкретными сценариями применения, предложенными клиентами, что позволяет клиентам самостоятельно выбирать функции и создавать индивидуальное решение для своих нужд.
Новые и экономичные тепловизионные камеры
С достижениями в области визуализации, алгоритмов и интеллектуальных приложений, Hikvision представит новую, экономичную тепловую камеру, которая предназначена для защиты периметра и предотвращения пожара. Эта тепловизионная камера специально разработана для мониторинга на близком расстоянии - до 70 метров - и лучше всего подходит для защиты периметра в жилых районах, офисных зданиях и на заводах, чтобы назвать несколько примеров.
Интеллектуальные вертикальные решения
Hikvision продемонстрирует отраслевые решения для искусственного интеллекта для вертикальных рынков и приложений. Например, интеллектуальное розничное решение Hikvision позволяет ритейлерам получить четкое представление о статистике своего бизнеса с помощью интеллектуальных камер, сетевых видеорегистраторов и системы управления видео (VMS). Посетители также смогут увидеть, как Интеллектуальная система дорожного движения (ITS) Hikvision распознает номерные знаки транспортных средств для управления дорожным движением и парковками, используя для демонстрации видео-песочницу.
Бинсон объяснил: «Теперь мы можем помочь банкам защитить сотрудников, клиентов, филиалы и банкоматы, а также помочь ритейлерам понять ход их работы и оптимизировать свои стратегии мерчендайзинга, одновременно помогая городским властям сокращать заторы и загрязнение с помощью интеллектуальных решения для управления движением ».
В Intersec Hikvision также представит интеллектуальные продукты, в том числе камеры с технологиями AcuSense, которые могут предоставлять клиентам точные предупреждения о предотвращении вторжений; камеры с технологиями ColorVu, чтобы предоставить клиентам высококачественную цветную визуализацию ночного видения. Кроме того, посетители также смогут увидеть широкий спектр новых продуктов и инноваций, таких как сигнальные устройства, терминалы для распознавания лиц, автомобильная электроника, светодиодные продукты, Hik-Central и многое другое.

20.01.2020