YM-280ND(LED)-DS – накладной электромагнитный замок для двустворчатых дверей со световой индикацией, датчиком состояния замка и двери, с силой удержания до 280 кг*2 на разрыв. Есть сухие контакты для определения состояния замка (NO, NC, COM) и двери (NO, NC, COM).

Бренд: Yli Electronic.

Предназначен для внутренней установки на металлические, пластиковые, металлопластиковые или деревянные двери.

ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ ЗАМОК

Магнитный или электромагнитный замок – устройство для запирания дверей, принцип работы которого основан на магнитном взаимодействии. Состоит из корпуса с электромагнитом и ответной планки из металла с высокой магнитной проницаемостью.

КАК РАБОТАЕТ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ ЗАМОК YM-280ND(LED)-DS

Электромагнитный замок устанавливается на дверную коробку, ответная планка – на дверь. При подаче питания (DC12V/DC24V) – замок примагничивает ответную планку, надежно запирая дверь. При отсутствии питания – замок открывается, что соответствует требованиям противопожарной безопасности.

Для компенсации хлопка при закрытии двери, на ответной планке предусмотрена резиновая прокладка.

ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ ЗАМОК

Электромагнитные замки используются в качестве исполнительных устройств в системах контроля и управления доступа (СКУД). Чаще всего устанавливаются на входные двери в подъездах, офисах, банках, бизнес центрах и др. помещениях.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ЗАМКА YM-280ND(LED)-DS

Сила удержания: 280 кг*2

Контакты: NO, NC, COM (для определения состояния замка), NO, NC, COM (для определения состояния двери)

Индикация: светодиодная

Материал корпуса: анодированный алюминий

Материал ответной части: цинк

Питание: DC12V | DC24V (переключается перемычкой на замке)

Потребление: 12V/500mA*2 | 24V/250mA*2

Размеры:

  • замок с крепежной планкой: 500 х 48.8 x 27.9 мм;
  • ответная планка: 180 х 38.8 х 13.2 мм

УСТАНОВКА ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ЗАМКА

ОТВЕТНАЯ ПЛАНКА

  • Наклейте трафарет в месте установки ответной части на двери;
  • С наружной части двери просверлите отверстие d=16мм (в соответствии с инструкцией, но не до конца!), и два неглубоких отверстия d=8мм в внутренней стороны двери для фиксации ответной планки;
  • Закрепите ответную часть, установив болт с полукруглой гладкой головкой с внешней стороны двери. С внутренней стороны положите резиновую прокладку и уже на неё установите ответную часть. Зафиксируйте гайку с помощью шестигранного ключа.

    ВАЖНО! Не сильно затягивайте гайку ответной планки – она должна немного пружинить благодаря резиновой прокладке, для правильного и свободного примагничивания к замку.

КРЕПЕЖНАЯ ПЛАНКА ЗАМКА

Закрепите крепежную планку электромагнитного замка в верхнем углу коробки, используя саморезы из комплекта.

ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ ЗАМОК

Приложите электромагнитный замок к крепежной планке и прикрутите два шурупа (внизу замка) с помощью маленького шестигранного ключа.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПИТАНИЯ

Подключите электромагнитный замок к питанию:

  • (+) к красному проводу;
  • (-) к чёрному

СОВМЕСТИМОСТЬ

Электромагнитный замок YM-280ND(LED)-DS совместим с кодовыми клавиатурами, считывателями, кнопками выхода, с аудиодомофонами и видеодомофонами всех типов и другими устройствами систем контроля доступа.

Купить Электромагнитный замок для двустворчатых дверей Yli Electronic YM-280ND(LED)-DS со световой индикацией, датчиком состояния замка и дверей для системы к от известного производителя Электромагнитных замков в  Украине, цена которого является самой выгодной на рынке, а также заказать доставку, можно, оформив заказ на сайте интернет-магазина 🛒 CamSecurity.com.ua

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Электромагнитный замок для двустворчатых дверей Yli Electronic YM-280ND(LED)-DS со световой индикацией, датчиком состояния замка и дверей для системы к

  • Код: 22235
  • Доступность: Снято с производства