Prestigio MultiBoard (мультиборд) 65" PMB528L652 – интерактивная панель с экраном 65 дюймов (3840x2160 пикселей) и сенсорной технологией мультитач, с предустановленными ОС Android 8.0 и Windows 10 Pro.

Бренд: Prestigio

Что такое мультиборд

Мультиборд, или интерактивная панель – многофункциональное мультимедийное устройство UltraHD разрешения с сенсорным управлением, работающее на базе ОС Windows и Android. Может использоваться для бизнеса во время проведения совещаний, конференций, тренингов; для учебы – семинары, лекции, интерактивные занятия, онлайн-обучение; как маркетинговый инструмент для презентаций, удаленного управления контентом, проведения рекламных кампаний.

Функциональные преимущества интерактивной панели Prestigio

  • «все в одном» – экран, компьютер, Wi-Fi, стереодинамики, предустановленные приложения для работы и учебы – в одном мультиборде;
  • высокое разрешение экрана – качественное изображение благодаря разрешению UHD (4K) и технологии ELED;
  • 20 точек касания обеспечивают одинаково быстрый отклик сенсорного экрана даже при работе нескольких человек одновременно;
  • сверхмощный ПК на базе Windows Pro для быстрой работы и обеспечения безопасности;
  • операционные системы Android 8.0 и Windows 10 Pro в комплекте;
  • специально разработанные приложения – для эффективного использования устройства во время конференций, встреч, обучения или презентаций;
  • защищенный корпус – закаленное 4-мм стекло и прочный алюминиевый корпус позволяют использовать мультимедийную панель в общественных местах не опасаясь повреждений.
Prestigio Multiboard - это ультрасовременное решение для образования, конференций и бизнеса, которое не только повышает эффективность работы, но и значительно улучшает уровень взаимодействия в классе. Это отличный инструмент для преподавателей, которые могут представлять, объяснять и вовлекать учеников в класс.

Наслаждайтесь реалистичными изображениями с интерактивным дисплеем Prestigio MultiBoard. С сенсорным экраном, поддерживающим до 20 точек касания, вы можете легко просматривать фотографии и редактировать документы и данные. Вы можете использовать одновременно 10 точек регистрации и 2 цвета. Экран Prestigio впечатляет своим дисплеем 4K UHD , который поддерживается технологией ELED. Изображение будет детализированным и идеально четким. Закаленное стекло толщиной 4 мм и алюминий защищают дисплей от повреждений в общественных местах.
Повысьте продуктивность и сделайте презентации более эффективными, привлекательными и интерактивными.

Инновационный способ обучения и преподавания. С нашим оборудованием обучение становится более эффективным и интересным.
Сделайте лекции и встречи более интересными, интерактивными и продуктивными

Интерактивная панель с технологией multi-touch, компьютер со встроенным процессором Intel и Windows 7 или 8 с многочисленными приложениями - оборудование для достижения наилучших результатов в работе, учебе и отдыхе.

Возможность касаться 20 точек контакта одновременно улучшает управляемость
Закаленное стекло защищает дисплей на рабочем месте и в общественных местах
Prestigio предлагает разрешение до 4K
Вы можете использовать операционную систему Windows 10 или Android 8.
Мощный процессор позволяет максимально эффективно использовать дисплей Prestigio
Экран предлагает подключения USB, VGA и LAN, а также подключения для микрофона и наушников.
Быстро, точно и безопасно
На интерактивном дисплее установлен процессор Intel Core i5-8400, который обеспечивает точные и быстрые ответы и позволяет в полной мере использовать интерфейс Windows 10. Благодаря передовым технологиям вы также можете рассчитывать на надежную безопасность.
Рекомендуется для конференц-залов различного размера и других общественных помещений.


Купить Интерактивная панель 65 от известного производителя Интерактивных панелей (дисплей) Prestigio в  Украине, цена которого является самой выгодной на рынке, а также заказать доставку, можно, оформив заказ на сайте интернет-магазина 🛒 CamSecurity.com.ua

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Интерактивная панель 65

  • Производитель: Prestigio
  • Код: 21455
  • Доступность: Снято с производства